분과행사

"제49회 아림예술제 제15회 경남음악경연대회 경연순서(최종)

"제49회 아림예술제 제15회 경남음악경연대회 경연순서 입니다.
확인하시고 궁금한 사항이 있으시면 연락주세요. (음악분과위원장 김채동 010-3133-7611)

"제49회 아림예술제 제15회 경남음악경연대회

<성악 유치부  - 9월 26일(목) 거창문화원 오전 9:00~>

* 유치부 독창
번호    이름     소속                                     나이      곡명
2 정예원     중동어린이집                     5세   아기다람쥐 또미
3 배소영     ymca어린이집                     5세   밥상
4 임호성     중동어린이집                     5세   나무를 심자
5 현승호     세종유치원                     6세   잔디밭에는
6 김경현     중동어린이집                     6세   거꾸로보는 세상
7 조서현     중동어린이집                     6세   아기다람쥐 또미
8 신우재     아이가 행복한 어린이집      6세   병아리교실
9 김가람     상동어린이집                     6세    비가 온다
10 정주원     아이가 행복한 어린이집      6세   놀라운 솜씨
11 김하준     상동어린이집                        6세   숲 속 풍경
12 백서영     아이가 행복한 어린이집      6세   파란색종이
13 김소연     아이가 행복한 어린이집      6세   파란색종이
14 여지운     중동어린이집                        6세   바람새
15 최예찬     아이가 행복한 어린이집      6세   뚱뚱한 사랑
16 이다인     아림유치원                       6세   꿀벌여행
17 최선지     아이가 행복한 어린이집      6세   다섯글자 예쁜말
18 성하원     중동어린이집                     6세   숲속을 걸어요
19 최정한     아이가 행복한 어린이집      6세   달팽이의 하루
20 윤혜림     아이가 행복한 어린이집      7세 개미마을
21 정시훈     중동어린이집                        7세 아기다람쥐 또미
22 이동익     상동어린이집                     7세 도라지 꽃
23 이다은     아이가 행복한 어린이집    7세 판소리
24 장윤서     상동어린이집                      7세 하늘나라 동화
25 이윤우     아이가 행복한 어린이집    7세 오선지의 꿈
26 도유안     아이가 행복한 어린이집    7세 꿈의 세상
27 백송하     중동어린이집                     7세 꽃시계
28 이채은     아림유치원                     7세 아기 다람쥐 또미
29 안우빈     아이가 행복한 어린이집      7세 참 좋은 친구
30 최지율     상동어린이집                     7세 이슬 열매
31 정시현     아이가 행복한 어린이집      7세 연
32 정윤서     세종유치원                            7세 내 손은 바람을 그려요
33 정시훈     아림유치원                     7세 종이접기
34 신민재     상동어린이집                     7세 사랑을 먹는 아이
35 이혜송     세종유치원                     7세 산마루에서
36 김도연     아림유치원                     7세 참 좋은 말
37 이주아     상동어린이집                     7세 푸른바다 돌고래
38 김혜린     세종유치원                     7세 하늘나라동화
39 서은찬     중동어린이집                     7세 이슬
40 이채빈     아림유치원                      7세 싱그러운 여름
41 심예린     아이가 행복한 어린이집      7세 어린왕자에게
42 최다희     상동어린이집                     7세 도라지 꽃
43 한지훈     중동어린이집                     7세 이 세상에 좋은 건 모두 주고 싶어
44 김민서     세종유치원                     7세 연어야 연어야
45 정채원     아림유치원                     7세 가장 예쁜 손
46 장소원     아이가 행복한 어린이집      7세 배고픈화랑이

* 유치부 중창
번호 이름                 소속         나이 곡명
1 정유단,강다현   중동어린이집   7세 바람새
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<성악 초,중,고 - 거창 사회복지회관 3층 대강당 9월 27일(금) 오전 9:00~>

* 초등부 1,2학년 독창
번호    이름         학교             학년 곡명
1 성희영         아림초등학교 1 내 손은 바람을 그려요
2 여동운         아림초등학교 1 바람새
3 정채윤         샛별초등학교 1 섬마을 작은별
4 윤사무엘        아림초등학교 1 나의 소망
5 조희성         샛별초등학교 1 고마운 아침밥
6 김설하         아림초등학교 1 배고픈 호랑이
7 변아영         웅양초등학교 2 바람새
8 국영채         아림초등학교 2 꼭 안아줄래요
9 강동현         창동초등학교 2 바람새
10 장하늘         아림초등학교 2 바다에게
11 오준희         고제초등학교 2 봄비
12 임은세         아림초등학교 2 풀포기의 꿈
13 박은서         창남초등학교 2 멋쟁이 할아버지
14 우주완         아림초등학교 2 바다마을 기차여행

* 초등부 3,4학년 독창
번호    이름         학교             학년 곡명
1 박혜원         아림초등학교 3 연어야 연어야
2 강은석         샛별초등학교 3 김남균  '피노키오'
3 조유천         창남초등학교 3 호랑풍류가
4 이시현         아림초등학교 3 배고픈 호랑이
5 김준한         가북초등학교 3 커다란 사랑
6 오윤성         아림초등학교 3 바람새
7 이현서         웅양초등학교 4 엄마는 사랑을 만드는 요술쟁이
8 남별         가조초등학교 4 나무의 노래
9 이하윤         창동초등학교 4 나의 정원

* 초등부 5,6학년 독창
번호    이름         학교               학년     곡명
1 서채휘         아림초등학교 5     내 마음의 수채화
2 장태양         아림초등학교 5   우리 학교
3 김두현         아림초등학교 5   섬
4 박다정         창동초등학교 5   산 너머 저 쪽
5 김하린         아림초등학교 5   섬마을
6 정은지         창동초등학교 6   그날을 위해

* 초등부 중창
번호 이름                 학교               학년           곡명
1 김민지,표민경         남상초등학교 3           꼭 안아줄래요
2 박은서 외 10명         남상초등학교 4,5,6   우리의 한글

* 중등부 독창
번호    이름     학교                     학년       곡명
1 심지연     거창여자중학교 3     이수인<별>, 자유곡: Il bacio

* 고등부 독창
번호    이름         학교       학년    곡명
1 김지현         대성일고 2         Deh vieni non tardar(Mozart)
2 최서정         대성일고 2         Spiagge amate(Gluck)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<피아노 유,초12,34 - 거창고등학교 대강당 9월 27일(금) 오전 9:00~>

* 유치부 피아노
번호    이름       소속                   나이         곡명
1 성세영       세종유치원   6세              뒤베르누아 25 Elementary Studies Op. 176 No.18
2 정유리       아림유치원   7세          F.Lynes 소나티네 Op.39 No.1

* 초등부 1,2학년 피아노
번호    이름         학교               학년       곡명
1 이주연         아림초등학교    1       Sonatina op.151,NO.1 2nd mov.scherzo(A.Diabelli)
2 임하랑         창동초등학교   1       클레멘티소나티네op.36,no.1악장
3 이채아         아림초등학교   1       Sonatina in Aminor J.Benda
4 이예승         샛별초등학교   1          M.Clementi Sonatine Op.36 No.3 3악장
5 백지호         아림초등학교   1       SONATINA in C Major, 2nd(T.Haslinger)
6 백준열         창동초등학교   1       The Avalanche op 45. no2
7 성하율         아림초등학교   1       sonatine in Major T.Attwood
8 백미르         샛별초등학교   1       알프레드 '한낮의 비엔나'
9 공지원         창동초등학교   1       Czerny Sonatina .op. 163. 2악장
10 조정민         샛별초등학교   1       Lynes Sonatina
11 김가은         창동초등학교   1       라인즈 소나티나 op39, 1번 3악장
12 이하림         아림초등학교   2       클라우 OP.55 NO.3 1악장
13 김서영         아림초등학교   2       W.A.Mozart Rondo. K. 485
14 전한결         거창초등학교   2       소풍
15 백은우         아림초등학교   2       F.Kuhlau. Sonatina.Op.55, No.3.1st
16 박시현         창남초등학교   2       베토벤 소나티네 G장조 2hd
17 한윤철         아림초등학교   2       Schmitt Sonatina in G major
18 노윤서         아림초등학교   2       Mission bell
19 우주완         아림초등학교   2       L.V. Beethoren Sonatina in F Major 2nd
20 서현지         창동초등학교   2       A. diabelli 0p.168, NO.1 3rd Rondo
21 김서우         아림초등학교   2       Tarantella(A. Pieczonka)
22 심우리         창동초등학교   2       F.Kuhlau Op.88 No.1 3rd Rondo
23 박주영         아림초등학교   2       Gillock Mission Bells
24 이세나         창동초등학교   2       Sonatina in C Major
25 강윤한         아림초등학교   2       클레멘티 op.36 NO.1(3악장)
26 강솔후         창동초등학교   2       Tarantella Op.77,No.6
27 안준현         아림초등학교   2       클레멘티 소나티네 op.36 NO.2(3악장)
28 조재영         샛별초등학교   2         Kuhlau Sonatene C Major Op. 55.No.3 lst
29 이서현         아림초등학교   2         sonatine op.168, NO.1, 3rd Rondo
30 장수민         창동초등학교   2         Durch waldund Feld op.206
31 이채원         아림초등학교   2         MoszkowskT Tarantella op77.No6
32 신주은         샛별초등학교   2       쿨라우 Op.55 1번 2악장
33 이 설         아림초등학교   2       M.ciementi op.36,No3
34 손민성         창동초등학교   2       아일랜드의 결혼 춤
35 국영채         아림초등학교   2       Clementi C Major op.36

* 초등부 3,4학년 피아노
번호    이름         학교             학년 곡명
1 조지원         창동초등학교 3 O. keller Sonatina
2 이도훈         아림초등학교 3 Sonatina in A minor Russell Jacoby
3 김다율         창동초등학교 3 Etude in A Minor, Op. 58, No. 6
4 김소은         아림초등학교 3 Fluttering Leaves op.147 NO.2.
5 김현영         창동초등학교 3 SONATINA Op.88, No.2, 3rd Rondo / F.Kuhlau
6 구현서         아림초등학교 3 Sonata in F minor Hob.16-23.1st F.J.Haydn
7 최루빈         창동초등학교 3 The Whirlwind Op.64, No.9
8 김부민         샛별초등학교 3 Etude in a minor
9 백시율         창동초등학교 3 O.Keller sonatina in a minor
10 강준서         아림초등학교 3 Rosemay Barrett Byers tarantella Espagnole
11 백현열         창동초등학교 3 P.Jacoby sonatine in a minor
12 안서정         아림초등학교 3 Aram Khachaturian Sonatina Mov.3 Allegro Mosso
13 김혜원         창동초등학교 3 Flood time water Pieces no.5
14 이수민         아림초등학교 3 F.Kuhlau Op.20, No.3 Alla Polacca 서주
15 임선지         창동초등학교 3 A.Diabelli sonatina op.168 no.1 3rd
16 김가온         아림초등학교 3 Tulip op.111 no.4  Heinriner Lichner
17 함가영         창동초등학교 3 F.kuhlau sonatine op.88 no.2 3rd
18 신재윤         가북초등학교 3 Tarantella Espagnole
19 이다연         창동초등학교 3 Schezo NO. 45
20 이서윤         아림초등학교 3 베토벤소나타 OP.49.NO1. Bondo Allegro
21 백준성         창동초등학교 3 Sonatina in D major
22 김도영         아림초등학교 3 하이든 소나타 F장조 Hob 16-23
23 박준한         창동초등학교 3 올림픽행진
24 박단비         아림초등학교 3 Dussek Sonatina Op.20 N0.1 2nd
25 장영체         창동초등학교 3 클레멘티 소나티네 op. 3670 23악장
26 이세영         샛별초등학교 3 A.Diabelli Op.151 No.1 3rd Rondo
27 장서하         창동초등학교 3 슈베르트 즉흥곡 2번
28 정세진         샛별초등학교 3 Clementi Sonatine
29 백진선         창동초등학교 3 클레멘티소나티네 Op.36 No.2 제 3악장
30 김아진         아림초등학교 3 Sonatina Op.88 No.3 3rd
31 최인애         샛별초등학교 3 Tulip / bunte Blumen OP.111 No. 4 / heinrich Lichner
32 박소윤         창남초등학교 4 C.P.E. Bach Solfeggietto
33 이가인         창동초등학교 4 butterflies
34 박채민         아림초등학교 4 Tarantella op.77, No6
35 김현서         창동초등학교 4 The Whirlwind op64, No.9
36 김윤지         창남초등학교 4 판토마임
37 박유진         창동초등학교 4 Butterflies op.59, No.2
38 최혜리         아림초등학교 4 Fluttering Leaves op.147, No2
39 여나은         창동초등학교 4 Clementi Sonatine
40 황예인         아림초등학교 4 슈베르트즉흥곡 op.90, n0.4
41 이유정         창동초등학교 4 W.A.Mozart K.332, 3rd
42 박시현         거창초등학교 4 Mozart sonata N0.16 in C Major, K.545 Allegro
43 한온유         창동초등학교 4 Sonatine op.88, No.2, 3rd
44 김윤아         아림초등학교 4 하이든소나타 no.60,16-50
45 이시현         창동초등학교 4 Mozart Sonata N10 in C Major K330 Allegro moderato
46 곽진우         아림초등학교 4 khachaturian sonatina no.3,1악장
47 장수연         창동초등학교 4 Chopin Waltz No. 4 in F Major op. 34-3
48 김민주         창남초등학교 4 타란텔라
49 정은혜         창동초등학교 4 F. Burgmuller The storm Op. 109, No.13
50 이은서         창남초등학교 4 OP.36, NO.6, 1st mov.
51 문예인         창동초등학교 4 F.kuhlau sonatine op. 88 no.2 3rd
52 강태구         거창초등학교 4 Lichner Op.134 No.6 At Home
53 전소연         창동초등학교 4 Tarantella in a minor
54 주지문         아림초등학교 4 mendelssohn 멘델스존 sherzo op.16.no.2
55 김민주         창동초등학교 4 mozart piano sonata Köchel no.283
56 옥은혜         창동초등학교 4 Flood time
57 조서현         아림초등학교 4 chopin waltz minor no.14
58 강노아         창동초등학교 4 Tarantella in a minor
59 조재민         아림초등학교 4 Clementi Sonatina op. 36, No 5 3악장 론도
60 장지유         창남초등학교 4 Tarantella in A minor
61 이사랑         창동초등학교 4 Pieczonka Tarantella in a minor
62 정설아         아림초등학교 4 Terantella, op.65, No4
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<피아노 초56,중,고 - 거창문화센터 대강당 9월 27일(금) 오전 9:00~>

* 초등부 5,6학년 피아노
번호    이름         학교             학년   곡명
1 신효리         아림초등학교 5   하차투리안 소나티나 no.3 3악장
2 임희섭         창동초등학교 5    Cconerto tin aminor, 1st Movement, Op. 3, No.6
3 박시현         아림초등학교 5   F.J.Haydn Hob.16-23 1st
4 김지연         가조초등학교 5   시대를 초월한 마음
5 유 비         아림초등학교 5   멘델스존 Fantasie op. 28, 3rd
6 박혜원         창동초등학교 5     Haydn sonate D-dur hob 16-37
7 성채후         아림초등학교 5     Stephen Helle의 Prelude in c# minor Op.81, No.10
8 박찬희         샛별초등학교 5     바흐 미뉴에트 제2번
9 김나현         아림초등학교 5     spinning song op. 67/4
10 문예은         창동초등학교 5     Dmitry Kabalevsky sonatina in C major op. 13 no1
11 김두현         아림초등학교 5     beethoven piano sonata op.27  No.2 in minor
12 이다해         창동초등학교 5     Joseph haydn/ Sonata in d major Hob.37-161st
13 강아람         아림초등학교 5     Taranteller in A minor
14 안기선         창동초등학교 5     자이츠 협주곡 5번 1악장
15 김정인         아림초등학교 5     Waltz No.14 E minor op.14
16 추시현         남하초등학교 5     Beethoven Sonata op.13 3nd
17 김하린         아림초등학교 5     beethoven sonata  No.1 in minor, op.2-1(1st)
18 금하온         남상초등학교 5     E.A. MacDowell Shadow dance(12Etudes,Op.39 No.8)
19 백종후         아림초등학교 5     베토벤 소나타 3번 1악장
20 이찬희         창동초등학교 5     khachaturian/Sonatina No.3, 3rd mov
21 임지환         아림초등학교 5     하이든 소나타 Hob16-39 3rd
22 김나정         가조초등학교 5     Aragonaise
23 고유정         아림초등학교 5     F.Liszt Gnomereigen(Concert Etude)
24 김은지         아림초등학교 5     S.S prokofiev sonata op.14 No2.4th movt.
25 이수민         거창초등학교 6     쇼팽 에튀드 흑건 no.5
26 정동식         샛별초등학교 6     MendelsSohn Fantasie.Op.28 3악장
27 김아림         아림초등학교 6     베토벤 소나타 월광3악장
28 권나우         거창초등학교 6     Aragonaise (Le Cid)  J. Massenet
29 우세원         아림초등학교 6     리스트 난쟁이의 춤
30 손빈경         가조초등학교 6     Beethoven Sonate fur Klavier No.8 'Pathetique' Op.13
31 김주희         아림초등학교 6     마녀의 춤
32 김시윤         거창초등학교 6     베토벤 소나타 월광 3악장
33 안지민         아림초등학교 6     Khachaturian Sonatina
34 박보빈         창동초등학교 6     베토벤 7번 1악장
35 양지혜         아림초등학교 6     베토벤 소나타 비창 3악장
36 최유경         아림초등학교 6     S.S Prokofiev sonata Op.14 No.2, 4th movt

* 중등부 피아노
번호    이름       학교                      학년         곡명
1 변가영     거창여자중학교 1         Debussy - Pour le piano
2 이솔우     대성중학교         1      Liszt Paganini Etuden E-dur
3 여도연     혜성여자중학교 1         L.V.Beethoven Sonata  No2. op.37 3rd. Presto
4 정은선     거창여자중학교 1         Beethoven: Sonata No.5 in C Minor, Op.10 No.1
5 김도윤     샛별중학교         1       베토벤 소나타 26번 3악장
6 김예인     거창여자중학교 2         Beethoven: Sonata No. 23 "Appassionata", Op. 57, 3악장
7 윤채림     거창여자중학교 2         Rachmaninov: Moment Musicaux Op. 16, No. 4
8 신지현     거창여자중학교 2         Chopin: Scherzo No. 2, Op. 31
9 성채영     거창여자중학교 2         Liszt: Valse-Impromptu S. 213
10 우수현     거창여자중학교 2         Beethoven: Sonata No. 16 in G Major, Op. 31, No. 1
11 이은우     거창여자중학교 2         Beethoven: Sonata No. 18 in E-flat Major, Op. 31, No. 3
12 김하은     혜성여자중학교 3         L.V.Beethoven Sonata No21. op.53 1st. Allegro
13 송유나     거창여자중학교 3         Chopin: Etude Op. 10, No. 5 "Black Key"
14 이해나     샛별중학교            3         F. Mendelssohn Rondo Capriccioso, Op. 14 Joel Hastings
15 송유리     거창여자중학교 3         Debussy: Jardin sous la pluie(비오는 날의 정원)

* 고등부 피아노
번호    이름         학교                   학년     곡명
1 노지환         대성고등학교     2           Turkish march(yuja wang enore ver.)
2 이한비         대성일고등학교     2           열정 3악장(L.V.Beethoven)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<관악,현악 - 샛별초등학교 강당 9월 27일(금) 오전 9:00~>

* 초등부(1,2,3) 관악 독주
번호    이름         학교             학년     악기                 곡명
1 김미성         아림초등학교 3     오카리나         사명
2 이승찬         거창초등학교 3     클라리넷  D. Bruce - Spanish Violin sheet music for Clarinet

* 초등부(4,5,6) 관악 독주
번호    이름         학교               학년       악기                 곡명
1 박서연         거창초등학교 5       호른        W.A.Mozart Horn Concerto No.1 in D Major 1악장
2 주현빈         거창초등학교 5       트럼펫         Aranjuez Concerto 2nd mov for Trumpet-Joaquin Rodrigo
3 문소민         거창초등학교 6       플루트         Gaetano Donizetti(1797~1848) Sonata for Flute and Piano C Major
4 정재우         거창초등학교 6       색소폰         폴라모리스 프로방스의 풍경
5 김민지         거창초등학교 6       플루트         Gaetano Donizetti(1797~1848) Sonata for Flute and Piano C Major
6 강민규         거창초등학교 6       색소폰         폴라모리스 프로방스의 풍경
7 윤동휘         거창초등학교 6       호른                 W.A.Mozart Horn Concerto No.1 in D Major 1악장
8 정지훈         거창초등학교 6       플루트         Gaetano Donizetti(1797~1848) Sonata for Flute and Piano C Major
9 정우진         거창초등학교 6       호른                 W.A.Mozart Horn Concerto No.1 in D Major 1악장
10 이예랑         거창초등학교 6         트롬본         J.A.Hasse Hasse Suite Trombone

* 초등부 관악 중주
번호          이름                 학교                   학년             악기                   곡명
1 문소민(6) 외 2명         거창초등학교     6               플루트 중주           He's got the whole world in his hands
2 강민규(6) 외 3명         거창초등학교     4~6       색소폰 중주           Scarlatti Minuet 1,2악장
3 이예랑(6) 외 7명         거창초등학교     4~6       금관 앙상블           Handel - Music for Royal Fireworks HWV 351 Minuet

* 초등부(1,2,3) 현악 독주
번호  이름         학교                 학년 악기                 곡명
1 이수민         샛별초등학교   2         첼로               비발디 첼로 소나타 G장조 4악장
2 김하랑         아림초등학교   2         첼로               Concertino No.1 in F Major
3 이라윤         거창초등학교   2         바이올린       보케리니 <미뉴이트>
4 임하랑         샛별초등학교   3         바이올린       파헬벨 캐논
5 김민아         아림초등학교   3         우크렐레       조개껍질먹고 꿈을먹는젊은이 멋쟁이토마토
6 이지원         샛별초등학교   3         바이올린       보케리니 미뉴에트
7 김예서         창동초등학교   3         바이올린         바하의 미뉴엣 2번

* 초등부(4,5,6) 현악 독주
번호    이름         학교                 학년 악기             곡명
1 백단비         샛별초등학교   4         바이올린     자이츠 바이올린 협주곡 5번 1악장
2 여선민         샛별초등학교   4         첼로             첼로 -seitz Concerto no 5
3 유민영         아림초등학교   5         바이올린     millionaire's heodown
4 곽예준         샛별초등학교   5         바이올린     헝가리 무곡 5번
5 권슬아         창동초등학교   5         바이올린     그 옛날에
6 정다은         샛별초등학교   5         바이올린     바흐 바이올린 협주곡 1번
7 김가민         샛별초등학교   5         바이올린     헨델의 알레그로
8 이솔빈         창남초등학교   5         바이올린     Concerto No.5 in D Major, Op.22, 1st Mvt.
9 윤주화         거창초등학교   5         바이올린     바이올린협주곡 5번 1악장(프렌자이츠 작곡)
10 전준영         샛별초등학교   5         첼로             Allegro Moderato
11 김지온         샛별초등학교   5         바이올린     Marcello Sonata No 5
12 오수빈         아림초등학교   6         바이올린     모짜르트 콘체르토 4번 1악장
13 임은아         샛별초등학교   6         바이올린     Giga from "Sonata in d minor"
14 김시언         아림초등학교   6         첼로             Capriccio-Georg Goltermann
15 백유환         샛별초등학교   6         바이올린     비발디 협주곡 가단조 1악장

* 중등부 현악 독주
번호    이름     학교                           학년         악기         곡명
1 김영빈     혜성여자중학교     1      바이올린         A. Vivaldi 사계 중 여름 3rd.
2 김아연     거창여자중학교     1             바이올린    Mozart: Violin Concerto No. 3 in G Major K. 216
3 변철환     거창중학교             1              바이올린         Handel, sonata no.4, 4th movement
4 김명진     혜성여자중학교     2     바이올린         Oskar Rieding Easy Concerto in Bminor op.35
5 황다영     거창여자중학교     2             첼로                 Saint-Saëns: Cello Concerto No. 1 in a minor op. 33

* 중등부 현악 중주
번호 이름             학교                         학년   악기                 곡명
1 강혜민,곽서현     거창여자중학교        2           첼로 2중주         Vivaldi: Concerto for 2 Cellos, RV 531

* 고등부 현악 독주
번호    이름           학교                     학년         악기                 곡명
1 임은성           대성고등학교       2         바이올린         헨델 바이올린 소나타 3번 2악장

* 고등부 현악 중주
번호 이름           학교                 학년 악기                   곡명
1 이건희, 한혜원   거창고등학교   1     바이올린 2중주   Vivaldi two Violin Concerto
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<작곡 초,중,고 - 거창초등학교 시청각실 9월 27일(금) 오전 9:00~>

* 초등부 작곡
번호    이름         학교                      학년
1 이민서         아림초등학교        4
2 이서영         창남초등학교 4
3 이주은         아림초등학교 5
4 성화정         샛별초등학교 5
5 정하린         아림초등학교 6
6 박가은         창동초등학교 6
7 이유빈         아림초등학교 6
8 강민영         창동초등학교 6
9 이태경         아림초등학교 6

* 중등부 작곡
번호  이름       학교                       학년
1 전지원       거창여자중학교 1
2 이승연       샛별중학교         3

Comments